Консультации / Гинекология

На 11 неделе беременности толщина воротникового пространства 2 1 сч...

На 11 неделе беременности толщина воротникового пространства 2,1 считается ли это нормой? В 27 недель шейная складка прочерк, почки в типичном месте, что это значит? Подскажите, пожалуйста!
Стоит прочерк потому что тест на воротниковое пространство ставится только в 11 нед в прочие сроки он не представляет диагностического интереса. Но и в 11 нед он у вас был в норме, так что волноваться ни к чему.