Консультации / Гинекология

Нет сердцебиения

Здравствуйте.сегодня сходила на узи,сказали что 5,6 недель,но нет сердцебиения,скажите как врач это нормально для такого срока
Добрый день! Это не повод к отчаянию - совершенно точно, срок еще маленький, так что надежда есть. При отсутствии жалоб рекомендую повторить УЗИ не ранее, чем через 2-3 недели