Консультации / Гинекология

5 недель беременности врач сказал нет сердцебиения плод не развивается нужно ли сделать ещё узи

Добрый день, сегодня сделали узи, врач сказал седцебиения нет, плод не развивается. Сказали делать чистку или выскабливание. Скажите пож-та стоит ли подождать и сделать повторное узи? Результаты узи: В полости матки определяется одно плодное яйцо. СВД - 15мм, соответствует 5 недель беременности. Эмбрион определяется, Сердцебиение не определяется. Желточный мешок определяется, 3мм Плодное яйцо не деформировано. Хорион расположен по передней стенке матки. Заключение: неразвивающаяся беременность на сроке 5 недель.
Добрый день, думаю, что стоит повторить через неделю, что уточнить диагноз.