Консультации / Урология

Кровь в моче

Добрый день. Посоветуйте. У знакомой,у дочки 6 лет кровь в моче,уже около 5 дней. Обращалась к педиатру,ничего не назначили ребенку. Взяли только кровь и мочу на анализ,и записали на Узи почек на 7 октября!!! Сегодня только 2 число. Что делать?
К сожалению, я смог ответить только сейчас - появление крови в моче - гематурия - есть показания к экстренной медицинской помощи и в большинстве случаев - к госпитализации. Совет один - вызывайте "Скорою помощь"