Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый день! Принимаю антидепрессант Ленуксин, скоро буду отменять. Через сколько после отмены можно пробовать зачать малыша? Очень волнуюсь, а вдруг забеременею при приеме... Так как с мужем не предохраняемся, только прерванный ПА. Что может быть в таком случае.
Добрый день! Если забеременеете на фоне приема Ленуксина - сразу к врачу для решения вопроса о необходимости дальнейшег о приема,если после - то одного месяца достаточно для того, чтобы препарат не оставлял свого неблагоприятного действия на организ и на плод.