Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Была анэмбриония, делали чистку на 10 неделях,врачи говорят не беременеть пол года. Хотела бы узнать а если забеременеть через три мес, какие будут последствия?
Здравствуйте, Екатерина! Никаких! После двух- трех месяцев отдыха можно беременеть, этого времени достаточно дл я восстановления.