Консультации / Гинекология

Лечение маловодия и уреаплазмы на 30 неделе

Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли все эти препараты принимать единовременно,или все же следует пропить сначала одни,а потом другие?Дело в том что врач просто написала мне препараты и продолжительность приема,а я вот не уточнила все сразу начинать пить или нет... Диагноз-по узи умеренное маловодие и ПЦР -уреаплазма-положительно. Лечение: Инстенон 1т./2раза в день-10 дней Актовегин 1 т/2 раза в день-10 дней Курантил 75 мг. 2 раза в день-10 дней Рибоксин 1 т./2 раза в день-10 дней Вильпрафен 500 ед 2 раза в день-5 дней Свечи нео-пенотран форте 1 раз-7 дней Пожалуйста подскажите мне все это начать сразу принимать или все же разделить их как то?И не опасен ли вильпрофен для ребенка?
Добрый день! препараты применяются во время беременности, Вы можете принимать их одновременно