Консультации / Гинекология

Маловодие

здравствуйте! вторая беременность, первая без осложнений, родила в срок! сейчас вторая беременность, на узи в 20 недель иаж 25 мм, все остальные показатели в рорме, ребенок без пороков разватия, соответствует сроку (вес 309 грам), в 23 недели узи у другого врача, иаж 36 мм, все остальное в норме и малыш и плацента, старения плаценты нет, развитие согласно сроку, вес 560 грам,все мои анализы в норме, все скрининги в норме,жалоб вообще нет....поправилась на 8 кг (начальний вес был ниже нормы)в 18 недель лечила уреаплазму 10*4, но повторный анализ опять ее выявил....врач абсолютно ничего не назначила, переживаю за ребенка, что делать????
Здравствуйте! Я не понимаю вашей паники, если врач ничего не назначает, значит нет показаний к этому.