Консультации / Гинекология

Это угроза выкидыша

Здравствуйте, у меня 4-5 неделя со дня зачатия. Вчера в обед появились коричневые выделения до этого принимала 1/2 таб. дюфастона сейчас 1 таб. 3 раза в день второй день выделения уменьшились, но сегодня появились тянущие ощущение в области живота как при месячных. В понедельник пойду к врачу, но завтра только еще воскресенье. Подскажите пожалуйста что это?
Добрый день! Любые кровяные выделения при беременности - это показание к экстренной консультации врача, т.к. речь идет об угрозе выкидыша