Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 50 мы хотим с мужем 3 ребенка, реально это. Но у меня уже 2 месяца нет менструации.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу и определить резревный запас Ваших яичников и узнать возможна ли беременность. А также следует решить вопрос с задержкой менструации, не является ли это первым симптомом климакса.