Консультации / Психология и психиатрия

Меня мучают страхи

Здравствуйте!Меня мучают страхи,я боюсь всего,очень боюсь пить лекарства,врачи назначают,а я не пью.
Добрый вечер! Если врач выписал вам лекарства, то стоит взвесить, что страшнее- «бояться всего» или «бояться пить лекарства». Если пересилить страх пить лекарства, то тогда, возможно, отступят все остальные страхи.