Консультации / Гинекология

Меня мучает одна проблема

Здравствуйте! Меня мучает одна проблема! В роддоме мне не показали, как правильно прикладывать малыша к груди. Я кормила не правильно, и на сосках у меня образовались ранки, которые кровоточат во время кормления и очень болят. Посоветуйте, как мне быть в этой ситуации. Заранее спасибо!
Проконсультироваться с педиатром или вашим гинекологом в женской консультации. Существуют специальные гели, крема, мази и т.д., обладающие заживляющим эффектом, а также специальные накладки на соски, до тех пор, пока трещинки не заживут.