Консультации / Психология и психиатрия

Меня мучают запахи во время еды!!! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, ув. Доктор. Мне 15 лет, мужской пол. Я когда утром ем, меня постоянно мучают запахи из посуды! Из тарелок, кружек. А запахи настолько неприятные, что просто теряется аппетит, невозможно есть и хочется тошнить... Настолько неприятно! Запахи похожи на какую-то хлорку.. НО- ПОСУДА ВСЕГДА ТЩАТЕЛЬНО МЫТАЯ И ЧИСТАЯ... Иногда такие неприятные запахи бывают от сметаны (особенно когда пройдет 3 дня с момента её покупки), но уже не хлоркой пахнет, а кисломолочным противным запахом, от которого хочется тоже рыгать... :( И так же меня мучают (иногда) запахи когда стиранное бельё заморожено (зимой на балконе висит и сушется, мёрзнет), и когда его снимают с сушки, оно очень сильно воняет. каким-то тоже неприятным запахом.. Но сама проблема в том, что такое только у меня! Ни у кого больше такого нету, я спрашивал у всех... Подскажите пожалуйста что это??? И как лечить??? Заранее благодарю. У меня ВСД. И нестабильность в ШОП. И невроз навязчивых состояний. Ещё есть тики.
Здравствуйте! Возможно, это обусловлено набором Ваших заболеваний. Поговорите об этом со своими врачами.