Консультации / Гинекология

Хламидиоз

На постановке на учет при беременности тянуло сильно живот и поясницу. Сделали все анализы, выявили хламидиоз и уреаплазмоз. Пролечивали на 12 неделях(Вильпрафен, свечи виферон), до 32 недели не беспокоило, потом опять заболело так же, в 36 недель опять пролечили антибиотиком(Флемоксин) и свечами. Симптомы проходили. Через 11 месяцев после родов, история повторилась. Теже симптомы, тянет живот и поясницу, зеленоватые выделения. Пошла к врачу. Нашел спайки, и хламидиоз, выписал азитромицин, гексикон, и виферон. Пролечилась, прошло. В данный момент беспокоят теже симптомы, но в меньшей степени болит уже не так сильно и не всегда(Легкое потягивание как перед месячными) Спина не болит.. Иногда Живот болит иногда нет. Что это может быть? Месячные регулярные. Есть выделения Мутновато прозрачные.Температуры нет. Это опять хламидиоз или что похуже. Начиталась в интернете всякого, теперь боюсь.
Добрый день! Без осмотра ответить на Ваш вопрос нельзя. Необходима консультация гинеколога, мазок на флору, муж стоит посетить уролога