Консультации / Офтальмология

Зондирование слезного канала

здравствуйте. Ребенку 5 месяцев, вчера сделали зондирование, врач сказала 3 дня массаж не делать. Так ли это? и каково лечение после этой процедуры? на нервной почве все забыла. что врач говорила. спасибо
Здравствуйте После зондирования массаж не требуется Обычно назначается антибиотикотерпия после данной процедуры, но я не могу догадаться что назначил Ваш лечащий врач,Рекомендую посмотреть выписку