Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте, у меня 14 недель беременности, говорят что слава Богу все хорошо, но может ли быть опасность в дальнейшем,какова вероятность выкидыша и других потологий
Здравствуйте! Выкидыши могут быть в разных сроках и на любых этапах, но прерывания беременности до 22-х недель это выкидыш, а после 22-х недель преждевременные роды.