Консультации / Гинекология

10 дней задержки

Здравствуйте! У меня последние месячные были с 31августа по 5 сентября. 22-23 был незащащенный половой акт. Боли в обеих грудях, в лифчике не комфортно, и внизу живота, поясницы тянущие боли. Тест делала сегодня 10.10.13 - Отрицательный. Сон и питание обычное. Скажите пожалуйста я беременна или нет? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Мейрамгуль! Тесты иногда врут. Сдайте кровь на ХГЧ.