Консультации / Гинекология

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 18 дней задержка

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 18 дней задержка. Сдавала анализы 2 раза, XГЧ первый раз результат был 1, второй раз был результат 0. 4 раза сделала тест - отрицательно. Гинеколог сказала, надо принимать дуфастон. Надо принимать или ни надо. Что мне делать?
Добрый день! Прежде всего Вы должны довериться своему врачу, давать какие-либо назначения дистанционно с моей стороны не правомочно.