Консультации / Педиатрия

Год ребенку а она не может сесть без помощи

Моей дочери годик,она маленькая ростом,а особенно ножки,из-за этого наверное она не может сесть и стать на ноги.С поддержкой стоит,не ползает,ложу на животик плачет,психует и переворачивается на спину.Главная проблема маленькие ножки,подскажите пожалуйста,что делать и куда обратиться?Заранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, по Вашем рассказу я не могу понять, в чем проблема. Вы знаете диагноз, который выставлен Вашей девочке? ее кто-то из врачей наблюдает?