Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, я на 5 неделе беременности, меня беспокоят коричневые выделения, но при этом никаких болей нет. Врач назначила 3р в день Дюфастон и 1 р в день свечи Утрожестан. Выделения не проходят, посоветуйте, что мне делать?
Здравствуйте! От момента начала приема препаратов к прекращению выделений может пройти некоторое время (несколько дней). Если выделения не прекращаются больше недели - обраитесь к врачу.