Консультации / Гинекология

Можно ли рожать после второго кесарева

Здравствуйте Ольга Константиновна.Мне 37лет,в июле родила дочку путём кесарева сечения,старшему сыну 19 лет,тоже кесарили.Очень долго не могла забеременить,почти тринадцать лет ничего не получалось,но правда перед этим были два аборта. У меня вопрос,можно ли рожать третьего ребёнка?И если можно то какой должен быть перерыв, всё таки и возраст уже подходит к сорока годам.Я слышала,что перерыв должен быть не меньше двух лет,а вдруг беременность наступит раньше,как тогда быть? И ребёнка ещё хотелось бы,и страшно,слышала,что аборт ещё страшней.С уважением,Светлана.
Здравствуйте, Светлана! Беременеть можно через 2-2,5 года. Чтобы беременность не наступила раньше, надо предохраняться - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2