Консультации / Гинекология

Боли при беременности

Добрый день! По хгч мне ставят 2-3 недели. Но меня беспокоит частая ноющая боль слева, которая длится несколько частов, затем ослабевает. Боль очень ощутимая, отдающая в копчик. На узи плод не увидели, сказал малый срок. Выделений нет, врач не назнчает никаких обезболивающих. Меня очень беспокоит эта боль, может ли это быть ВБ?
Добрый день! Дистанционно судить сложно, отсутствие маточной беременности по УЗИ не исключает внематочной беременности. Рекомендую повторить ХГЧ в динамике, повторить УЗИ, при сохранении болей необходимо в экстренном порядке обратиться к гинекологу. Исключить в данной ситуации внематочную беременность нельзя, а любые сомнения на этот счет и наличие жалоб на боли - это повод к экстренной госпитализации в стационар