Консультации / Гинекология

Анализ на пролактин

Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность, после нее врач назначил мне пить регулон. Сейчас пью первую пачку. Врач назначил сдавать много анализов и приходить на прием, когда начну пить вторую пачку регулона. Скажите, пожалуйста, когда лучше сдавать анализ на пролактин и вообще информативен ли он будет при приеме регулона? Заранее спасибо.
Добрый день! Все же пролактин лучше сдавать не на фоне приема регулона, лучше сдавать кровь утром, на 5-7 день цикла