Консультации / Гинекология

Анализ на пролактин

Мне 22 года, месячные идут с 13 лет, беременностей не было, Пила около 2х лет Ярину,последний раз закончила пить в июне, месячные пришли в срок,потом Ярину перестала принимать - месячных с того времени не было(получается уже 4 месяца). посещала врача гинеколога,она прописала витамины магме ,6 и витамин е, потом сказала ждать 3 месяца, месячные не пришли - отправила на узи малого таза, оно показало, что кист нет, но и месячные пока не придут, далее отправила на гормоны - ттг, пролактин, лютеинизир.гормон, фсг, тестостерон - все сдала. ттг -3 мкМЕ/мл,лг - 4,83мМЕ/мл, фсг-6,75мМе/мл, тестостерон -23,9нг/дл; Повышен пролактин 108,98 нг/мл, что это значит?и остальные показатели полуается в норме??? я связываю это с перенесенным стрессом и похудением резким... какое лечение может назначить далее врач, и как это может повлиять на беременность в дальнейшем....
Добрый день. Напишите нормативы для тестостерона и пролактина вашей лаборатории. Ваш рост и вес? результаты УЗи органов малого таза?