Консультации / Эндокринология

На какой день цикла нужно сдавать анализ на пролактин и ТТГ

Здравствуйте. У меня такой вопрос: на какой день цикла нужно сдавать анализ на пролактин и ТТГ? Небольшая предыстория: недавно делала МРТ, в результате которого обнаружилась "киста шишковидной железы диаметром до 0,5см". Пошла к врачу, и эндокринолог направила меня на анализы, но не сказала и не написала когда их нужно сдавать. Думала сходить к ней еще раз, но оказалось, что она в отпуске и будет через 2 недели. А в интернете, на разных сайтах, разные данные: кто пишет на 2-3, кто на 5-7. Так когда же, в моей ситуации, нужно сдавать эти анализы? Зарание спасибо.
Здравствуйте. Правильно сдавать на 3-5й день цикла, 5-7й день - это устаревшая информация. С уважением, Романенко А.Н.