Консультации / Гинекология

Почему не было схваток

ночью где то в 3ч. отошли воды, обильно почти всё сразу. а схваток не было. в родовой поставили капельницу и с раннего утра до часов 10ти были схватки периодичностью где то раз в 1 мин. ктг всё это время было нормальным. в 11ч. началась гипоксия плода назначили экстренное кс. скажите, от чего не было схваток, что могло быть причиной?
Здравствуйте! Ваше состояние называлось первичной слабостью родовой деятельности. Причины разные - это дисбаланс гормональных факторов, частоые аборты в прошлом, нарушения цикла в прошлом.