Консультации / Гинекология

Нормально ли это

Нормально ли то, что у меня в первых дней беременности был очень сильный токсикоз, а через 2 недели он стал значительно меньше? Или это какие-то отклонения?
Добрый день! Все развивается очень индивидуально, обычно токсикоз достигает своего пика к 8 неделям, и постепенно симптомы уходят к 12-14 неделям беременности. Если у Вас есть сомнения, то все же обратитесь к гинекологу на очную консультацию