Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. у меня месячные были с 27 сентября по 2 октября. 4 и 5 октября были незащищенные половые акты.а вчера пришли темно-коричневые месячные и сегодня продолжают идти.У меня вопрос,могу ли я быть беременна? и в связи с чем могли придти эти месячные.Спасибо заранее!очень жду вашего ответа!
Здравствуйте! Это мжет быть угроза выкидыша либо нарушения цикла. Многое зависит от длительности Вашего цикла. Сделайте тест на беременность и обратитесь к врачу.
а тест на беременность не рано делать?