Консультации / Гинекология

Может ли быть что я беременна

Здравствуйте, меня с утра подташнивает иногда бывает целый день, головокружение, температура уже несколько дней держится 36.8-37.1, стул замучил, иногда побаливает левый бок, и поясница, тянет внизу живота но не часто, ночью ворочусь если усну то где то через чеса 2 просыпаюсь, последние незащищенное ПА было 2 месяца назад
Здравствуйте, а месячные когда у вас начались последний раз?
месячные пришли в тот же месяц только на пять дней раньше
17августа был незащищенный па, 23 августа начались месячные на 5 дней раньше, потом 24 сентебря начались, обычно они у меня 28 начинались
то есть обычно 28 начинаются
Так если месячные начались 24 сентября. еще даже задержки нет никакой.
ну если у меня были месячные 23.08 и в следущем месяце на день с задержкой начались т.е. 24.09 то это ничего не значит? и может ли быть цветная беременность?