Консультации / Гинекология

Может ли это быть беременность?

Добрый день! Мне 33 года. Были одни роды 13 лет назад и 1 аборт на позднем сроке.(через 6 месяцев после родов). Половой жизнью живу не регулярно. Последние половые отношения были 3,5 месяца назад (в сентябре), но при этом была и смена климата (до секса я находилась на экваторе 6 месяцев, в России пребывала всего 1,5 месяца, а потом вновь вернулась на экватор). После последних половых отношений, через дня 3 были месячные. После возвращения, месячные были 1 раз в ноябре, которые длились 1 день (это сложно назвать месячными). Уже январь, а у меня нет изменений. У меня увеличилась очень сильно грудь и болит, появился маленький аккуратненький животик и поправилась только немного в области бедер (хотя ем очень мало). По утрам и во время приготовлении пищи, наблюдается небольшая тошнота. А сегодня утром при надавливании груди, появилось молозиво (из обеих грудей). Два дня уже как меряю температуру 37,2. В туалет мочится бегаю очень часто (за сон 3-4 раза просыпаюсь). Но хочу также сказать, что график работы тяжелый и работаю очень много, много нервничаю. Если это беременность, то для меня она будет самой желанной! Специалистов хороших здесь нет, поэтому на УЗИ еще не ходила, а тест наличие беременности не подтвердил. Может ли быть это просто гормональный сбой, или это больше похоже на беременность?
С целью установления факта беременности рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ,