Консультации / Гинекология

Свечи клотримазол

Здравствуйте.. Беременность 16 недель. 4 день вставляю свечи клотримазол. До этого свечка постоянно вытекала в течении дня. Но сегодня ничего не вытекает( уже вечер). я волнуюсь. спасибо
Здравствуйте, Юлия! Волноваться не стоит, она вытечет в любом случае. Все зависит от того, на сколько Вы были активны на протяжении дня и как много двигались. Ночью не вытекает, потому что мы спим и мышцы влагалища не сокращаются. Если Вы мало сегодня двигались, это нормально.