Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок потряхивает головой

Добрый день! ребенку 5, 5 лет-с недавнего временя стала потряхивать головой. Что это может быть такое
Наталья, добрый день! Возможно, это тики. Природа тиков может быть как неврологической, так и психологической. Обратитесь к соответствующим специалистам. Постарайтесь не фиксировать внимание ребенка на этом. Всего Вам доброго!