Консультации / Гинекология

Специальные таблетки

Здравствуйте! Врач-гинеколог выписала мне к приему Линдинет20. Начала их пить после полугода от начала рекомендаций. Весь 21 день от начала приема не прекращаются не сильные месячные. Некоторое время назад, около недели начало тошнить по вечерам. Сильно скачет настроение. Это нормально или следует прекратить пить данное средство ?
Здравствуйте! Такие нежелательные побочные реакции возможны в первые 2-3 месяца приема любых противозачаточных средств. Если такие жалобы сильно мешают качеству жизни и труда - обратитесь к врачу для замены.