Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте, по результатам узи плода на сроке 23-24 недели у малыша увеличен желудок( размер продольный 2.8см, поперечный 1.3; петли кишечника диаметром до 0.5 см; стенки кишечника гиперэхогенные). Каковы возможные причины и какие последствия для ребенка? Спасибо.
Здравствуйте! Эти вопросы следует задавать врачу ультразвуковой диагностики.