Консультации / Кардиология

Давление повышенное

Как поем поды мается давление 140 на 100 и то сразу...и так пока отрыжка не пройдет и не перетравит жедлудок...а травить он может и 2 часа...что это?
Здравствуйте. Вероятно, есть проблемы с желудком.- нарушено продвижение пищи из желудка в кишечник. Нужно сделать ФГДС и уточнить диагноз. Давление поднимается из-за рефлекторной связи между органами