Консультации / Терапия

Скачок давления повышенный пульс

Здравствуйте, последние 4 года стало бесконца кидать то в жар то в холод, сейчас стало очень сильно сказать давление, либо высокое и ползёт пульс, либо падает до 50/30 а пульс 120 у/м, трясёт, при низком давление рвёт, бесконца горит за грудной клеткой, у меня удалена щитовидная железа, все анализы в норме, уже не знаю чем лечить, помогите пожалуйста, может какому еще врачу обратится?у гинеколога была,климакс,но ничего не назначено,ЭКГ в норме,узи сердца тоже
Добрый день. Скорее всего, у вас действительно климактерический синдром. Обязательно обращайтесь к гинекологу-эндокринологу или эндокринологу, которые смогут подобрать вам как препараты, нормализующие АД, пульс, психоэмоциональное состояние, так и назначить гормональную заместительную терапию.