Консультации / Кардиология

Давление повышенное давящие боли в сердце

Добрый день. Месяц назад был приступ- давление подскакивало до 165 на 95, пуль 108, затем, в течении 20 минут, после приема сердечных капель корвалол, валерианка, -давление падало до 105 на 60. Была очень сильная слабость,сердце трепыхалось, как при аритмии, головная боль, одышка, паническое состояние.И так в течении дня и ночи. Вызвала врача. Врач прописал панангин и рибоксин в уколах (по анализу калий -3,2), милдронат, ремикор, конкор, гипотиазид, кордиомагнил. Сначала чувствовала незначительное улучшение, затем приступы повторялись, но уже не такие сильные. После сеанса уколов (по 10 шт), врач назначила мексидол внутривенно. Калий стал 3,8. Сейчас ощущаю сильную слабость, пульс иногда подскакивает до 85, давление 130-140 на 95, головные боли, головокружение, чувство стеснения в груди, незначительная одышка, нехватка воздуха, тошнота. Что по кардиограмме - врач не сказала, только сказала, что немного лучше стало, чем было вначале. Чувствую себя скверно. Может неверное сочетание лекарств? Мне 56 лет, работаю. Вот уже месяц на больничном. Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Заранее спасибо.
Это чудовищно всё. Каменный век фармакологии - панангин, рибоксин, мексидол... Надо выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения фибрилляции предсердий.