Консультации / Гинекология

Когда стоит обратиться в роддом

Здравствуйте! Вчера днём отошла пробка, сегодня утром начались ноющие (не сильные) боли внизу живота и пояснице, боли так и не усиливаются. Когда стоит обратиться в роддом? ПДР на сегодня! Спасибо!
Добрый день! Дистанционно такие вопросы не решаются, если тянущие боли стали более менее регулярными, то пора собираться. В любом случае, если есть сомнения, то лучше обратиться за экстренной помощью