Консультации / Педиатрия

Помогите прошу

Моему малышу 2 месяца, у нас на третьи сутки рождения были судороги после бцж, после мы пролечились и до сих пор лечимся. Жидкость есть в головке сказали врачи. Прописали Диакарб, стугерон, панангин. После как мы начали принимать эти лекарства, малыш очень плохо спит, капризничает, только на руках спит. Пожайлуста, скажите, можно ли такому маленькому ребенку давать эти лекарства и нормальны ли вышеописанные симптомы? Лекарства даю по 1/4
Здравствуйте! Рада бы помочь вам, но лечением вашей патологии занимаются неврологи. Предполагаю, что поведение малыша не столько связано с применением назначенных лекарств, сколько с самим гидроцефальным синдромом. Все назначенные вам лекарства действительно применяются при вашей патологии, но насколько они нужны именно вам, может лишить лишь невролог. Если Вы сомневаетесь в обоснованности назначения вам лекарств, найдите другого невролога и покажите малыша ему. Не болейте!