Консультации / Диетология

О похудении

мне 61 год надо похудеть но не получается вес 118кг ем много сладкого не столько сахара а конфеты просто болезнь может есть препарат ослабляющий тягу к сладкому
К вопросу приложено фото
Татьяна! Действительно, существует углеводная зависимость, она подробно описана в диетологии. Снизить тягу к сладкому помогают препараты хрома. Они входят в состав витаминных комплексов и различных БАДов (биологически-активных добавок), которые можно приобрести в аптеках. При покупке обращайте внимание на производителя данного препарата. Чем известнее торговая марка, тем выше надежность препарата и заявленных в нем свойств.
К вопросу приложено фото