Консультации / Гинекология

Третье кесарево сечение

Могу ли я выносить и родить здорового ребенка, если есть два кесарево сечения? Насколько опасна третья операция? (первое кесарево - слабость родовой деятельности, второе - рубец на матке)
Здравствуйте! Этот вопрос нужно обговорить с Вашим акушер-гинекологом, так как нужно учитывать как произошли обеи операции и были ли осложнения беременности и оперативных родов.