Консультации / Психология и психиатрия

Частое моргание

здравствуйте. у меня дочка 6 лет, последнее время я заметила что она часто моргает. моргает когда смотрит телевизор и когда находится на прогулке,я спрашиваю почему ты так часто моргаешь, она говорит глаза слезятся или хочется. толком объяснить не может. у окулиста были, она нас смотрела все в порядке. в чем может быть причина?очень переживаю .заранее спасибо
Здравствуйте! Для начала исключите телевизор и компьютер, часто причина бывает в этом. И обратитесь к неврологу, может быть это тик. Всего Вам доброго!