Консультации / Педиатрия

Частое моргание у ребенка двух лет

Добрый вечер. Сын вдруг начал часто моргать.Особенно если устал или нервничает. Первые признаки заметили во время легкого недомогания-насморк. До этого опухал глаз.Наблюдаемся у невролога. К какому специалисту обратиться? Педиатр лор окулист невролог?
Здравствуйте! При появлении первых признаков ОРВИ необходимо обращаться к педиатру, чтобы без промедления начать противовирусную терапию (например, при помощи препарата Виферон) и симптоматическое лечение. Что касается частого моргания, то в данном случае необходима консультация опытного и грамотного невролга Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся