Консультации / Неврология

Частое моргание

Здравствуйте. моей дочке 3,6 года, в последние 3 дня заметила частое моргание. Она переболела ларингитом-фаренгитом, а потом коньюктевитом, но все прошло, были у офтольмолога, сказал все нормально. А вот теперь часто моргает. В 2 года было наподобе, но все прошло а теперь опять. Подскажите что делать, чем можно полечить?
Прежде, чем полечить, нужно разобраться. Прочитайте здесь - http://www.nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/, затем на прием к неврологу.