Консультации / Неврология

Частое моргание глазом

Моей дочери 6 лет, заметила, что она часто моргает глазом, может ее кто-нибудь испугал. Прописи уже 2 курса глицина, результата нет. Читала, что это бывает из-за сухости глазного яблока, но у нас с этим все в порядке. Причина явно в другом.
Вероятно так. Нужно разбираться. Для этого необходим осмотр ребенка.
Задавала ранее вопрос о частом моргании глаза у ребенка 6 лет. Прочитала в инете, что это моторный тик, но также на форуме мамаши пишут, что никакие лекарства не помогают. Тики пропадают на время лечения, а потом опять возобнавляются, пока посоветовали хвойные ванны по 10 ванн. Записались на прием к неврологу, но даже к платному очередь на месяц вперед. Как быть?
Прочитать здесь http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/ и дождаться очной консультации