Консультации / Гинекология

Тянит низ живота

тянет низ живота особенно в правой часте..переодически болит поясница..что это может быть?забеременеть не могу больше года..на узи сказали пол года назад что оофорит левого яичника!делала уколы которые прописали но в бестолку!мог ли воспалиться правый яичник?и вообще смогу ли забеременеть?
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя, Вам показана очная консультация гинеколога