Консультации / Гинекология

13 неделя тянит низ живота и поясницу

Добрый день. У меня 13 неделя (на узи поставили предлежание хориона) тянит низ живота и поясницу уже несколько дней, обратилась с этим вопросом к своему АГ в районной Женской консультация. Она мне сказала то этот вопрос не к ней болит из за почек. Это моя первая беременность и я много не знаю но все же мне кажется что это признаки угрозы беременности. Подскажите может ли это быть из за почек. И что посоветуете предпринять
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.