Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте, я девушка, мне 18 лет, сегодня я хотела в туалет по-большому, и у меня не получилось сходить, но резко заболело в промежности( боль периодическая, сильно прихватывает, что аж шаг больно сделать было ) и внизу живота такая же боль.. и это все так быстро произошло.. и сесть сначала не могла.. сдавала анализы недавно, сказали что всё хорошо, а год назад врач сказала что у меня эрозия, прописала свечи..выделения не беспокоят, только иногда болит низ живота..и когда тянусь, отдает иногда в живот справа(резко колит и перестает) препараты никакие не принимаю. Что это может быть ? Прошу помогите, я сильно напугалась сейчас..уж очень больно было..
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу или вызовите бригаду Скорой Помощи.