Консультации / Кардиология

Эльза

Здравствуйте! Ходила на Узи срок 32 нед. и 5 дней, Сказали аритмия плода... написали периодически аритмия по типу "сдвоенного цикла" Скажите пожалуйста чем это опасно?
Здравствуйте. Чаще всего аритмия - признак недостаточного поступления кислорода к ребенку (гипоксия). При этом обычно назначаются препараты, улучшающие кровообращение. Старайтесь больше отдыхать в положении лежа на боку, выполняйте все назначения врача