Консультации / Неврология

Изменение МР-сигнала правой лобной доли

Доброго времени суток, меня зовут Эльза, моему сыну 16 лет, при прохождении МРТ у нас в городе, у него обнаружено :МР-картина единичного очага измененого МР-сигнала правой лобной доли (дифференцировать очаг сосудистого генеза, неопластический процесс; для демиелинизируещего заболевания картина менее характерна). доктора наши не могут сказать что это такое точно, хотелось бы получить квалифицированную консультацию. https://cloud.mail.ru/public/4gHs/w45RQCmvZ ( ссылка на результаты МРТ) архивом не отправляется большой файл
Такие результаты МРТ представляют собой неоднозначные данные, их связь с истинной нейропатологией может быть сомнительна, эти данные необходимо анализировать только в комплексе с клиническим осмотром невролога и нейрохирурга.